Запись на прием в Москве по телефонам:

+7(965)331-77-33 +7(903)725-97-83

Счастье — это когда то, что ты думаешь, говоришь и делаешь, находится в гармонии.
Махатма Ганди

 

Одиночество и как его избежать — Елена Ше-Ливинская. парапсихолог, ясновидящая, экзорцист.

Одиночество и как его избежать.

1. Как часто к Вам обращаются люди, которые не могут устроить свою личную жизнь?

    С подобной проблемой ко мне обращаются за помощью очень часто, ведь одиночество — один из самых грустных факторов в человеческой жизни. Оно, по определению, не может стоять рядом со словом «счастье». Я — парапсихолог, ясновидящая, практикующая более 25 лет, и, поэтому, с уверенностью могу сказать, что 50% обращений за помощью — это просьбы помочь в устройстве личной жизни. У кого-то не получается  найти партнера для семейной жизни, у кого-то не получается оформить официальные отношения с гражданским партнёром, у кого-то не получается родить ребенка, а ведь все это — решаемые задачи, и за многолетнюю мою практику огромное количество человеческих судеб устроено.

2. Почему многие женщины и мужчины остаются одинокими? В чем причины проблемы?  Ничто не в силах заменить полноценное общение с близким и любимым человеком. Возможности реализовать себя в бизнесе, путешествовать по миру, наслаждаться развлечениями способны окрасить жизнь в яркие краски, но только при условии, что эти эмоции человек может разделить со своим спутником жизни и с детьми.

В современном мире много одиноких женщин и мужчин, и внутренняя «пустота» одинаково сильна и для тех и для других, независимо от причин, по которым люди одиноки: потеря любимого человека, уход партнера к сопернице или сопернику, любовь к женатому и др.

      Причины одиночества довольно многочисленны. Они бывают внутренние (психологические, духовные) и внешние (магические или негативные энерго-информационные). Внешние причины —  это влияние других людей или наведенные негативные программы. Я, как парапсихолог, могу назвать несколько:

Проклятье — очень сильное негативное воздействие, которое может испортить жизнь в целом (не только отношения в семье).
Сглаз и порча на семью и на отношения — могут препятствовать наладить личные отношения в течении длительного времени. Такие негативные программы снимаются.
Соперничество и зависть — очень часто встречающаяся в моей практике причина порчи на отношения. Зависть связана с прямым или подсознательным пожеланием зла другому человеку. Завидует тот, у кого все плохо, нет отношений, нет детей, хуже внешность, меньше достаток ,чем у того, у кого все » якобы» хорошо (пока). Очень красноречива поговорка: «Плохо не то, что моя корова сдохла, а то, что у соседа жива». Именно по этой причине я всегда советую своим клиентам никому не разглашать свои тайны и намерения, даже близким подругам и родственникам ( сестрам, например). Приведу пример из своей практики: у одной из моих клиенток  пять раз срывались серьезные отношения, до обращения ко мне. Женихи были очень достойные во всех смыслах. После проведенного с ней обряда у нее появился новый поклонник (иностранец) — и я ее сразу попросила никому об отношениях не рассказывать. Сейчас эта пара счастлива в браке и воспитывают сына.
Все мы часто наблюдаем, что если сказать раньше времени кому-то о том, что намечается свадьба или начались серьезные отношения, то всё рушится. К сожалению, люди завидуют, а зависть – негативная энергия.

3. Какие существуют способы решения подобных проблем?
Хочу сказать, что в жизни, в отношениях человек всегда может иметь все, к чему стремится. Мы пришли в этот мир, чтобы меняться, совершенствоваться, избавляться от кармических проблем, а так же проблем навязанных окружающими.
Чаще всего истинные причины не лежат на поверхности, и обнаружить их самому человеку не просто. Как правило, мысль о том, что следует избавиться от одиночества магическими способами приходит человеку тогда, когда все другие возможные методы использованы безрезультатно.
Когда обращаются за помощью ко мне, как правило, по совету тех, кому я помогла уже когда-то, я провожу комплексную диагностику проблем и, прежде всего, очень тщательно просматриваю, посредством ясновидения, ситуацию (настоящее, будущее). После того, как причина обнаружена, избавиться от одиночества магическими средствами совершенно реально. Нейтрализовать ее последствия и наложить мощную защиту для предотвращения подобных влияний в будущем. Способов, которыми лично я владею, для решения подобных задач очень много. Как правило, они очень старинные, доставшиеся мне по наследству. Провожу обряды, результативность которых за многие годы доказана.
В каждом конкретном случае подбираю наиболее эффективное средство любовной магии. Какими бы сложными и запутанными ни были обстоятельства, выход всегда находится. Бывало, что после проведенных обрядов, приходили девушки с вопросом: за кого из двух появившихся претендентов все же стоит выйти замуж. Как говорится: «то пусто, то густо».

4. Что Вы советуете своим клиентам, желающим обрести партнера?
Я уверенна, что если существует какая-то нерешенная задача, не стоит сидеть, страдать, жалеть себя, а надо идти к профессионалам. Я сторонница действий, так как именно действия приводят человека к успеху в любой сфере и личная жизнь не исключение. «Под лежачий камень вода не течет». В своей практике я не помню такого случая, чтобы после проведенных обрядов  жизнь, обратившегося ко мне, не изменилась  в лучшую сторону. Спустя время от тех, кому я помогла, приходят другие люди, а это уже показатель.
Могу сказать женщинам, да и мужчинам тоже: не отчаивайтесь! Самое главное — собраться и прийти на прием, начать действовать. Ведь когда у человека появляется кариес на зубах, он идет к профессионалу-стоматологу и избавляется от него, а не ждёт, пока зубы выпадут. Так что если есть проблемы в личной жизни, которые «разъедают» душу, нужно действовать, не откладывать на потом. Самое главное — создание крепкого семейного союза!

5. Как Вы можете помочь человеку с подобной проблемой ?
Очень часто моя помощь заключается в том, во время сеанса ясновидения, мне Высшие силы дают также советы-подсказки для данного клиента, которые помогают женщине или мужчине принять правильное решение в своей жизни. Например: бросить женатого любовника или любовницу, которые никогда не выполнят обещания уйти от жены или мужа, не тратить годы на иллюзию, внушаемую партнёром, или не делать аборт, чтобы не остаться бездетной и одинокой в зрелые годы.
Не так давно я присутствовала на бракосочетании своей клиентки, которая до прихода ко мне не решалась выходить замуж за своего друга и рожать ребенка от него, так как он младше ее на восемь лет, и ей мешала некая боязнь быть в дальнейшем брошенной. Сейчас у них счастливая семья, родилась дочь.
Когда я нахожу причину проблемы, то нахожу и подходящее «лечение».

6. С какими просьбами к чаще всего к Вам приходят женщины?

Женщины хотят узнать свое будущее, будущее своих детей, перспективы семейной жизни, задают вопросы по решению проблем мужа или любовника.

      Очень много женщин приходят с желанием иметь детей, которым врачи поставили неутешительный диагноз «бесплодие». Тем, кому возможно помочь посредством обрядов, я помогаю, и после этого у них рождаются дети. Женщине очень важно реализоваться как мать, да и для мужчины, который с ней рядом, это важно. Часто просят сделать обряд на привлечение мужчин, создание семьи. Некоторым нужно удержать любимого, когда появилась соперница. И это решаемо!!!

Не стоит только покупать журнал «Forbes», вырезать из него фото миллионеров и бежать к магу, в надежде на то, что после этого он будет «забрасывать Вас любовными письмами».

7. Какие практические советы Вы можете дать тем, кто хочет серьезных и стабильных отношений?
Делайте все, чтобы место рядом с вами и вы сами были чисты от негативной энергетики: от предыдущих не сложившихся отношений, от негатива, идущего от партнера или подруги. Расставайтесь с людьми, от которых идет негатив в любом его проявлении — будь то зависть или энергетический вампиризм и, тем более, с теми, кто замечен в  магических манипуляциях, направленных на разрушение чьей-либо семьи или карьеры.
В эзотерике существует, так называемый, Закон пустоты. Он звучит так: «Пока ты не освободишь место от старого, новое не появится. Иначе говоря, пока ты не освободишься от старых отношений, новые построить не сможешь. Оставь груз изживших себя отношений в прошлом, стань свободной и тогда впустишь в свою жизнь нового мужчину.
Чем меньше в вашем информационном окружении будет негатива, тем Благополучнее, Любимее, Счастливее и Радостнее вы станете.
Прежде чем делать какие-либо серьезные обряды, я избавляю людей от негативной энергии и отстраняю людей, несущих в их жизнь такую энергию.

8. Существует ли венец безбрачия или все это сказки  шарлатанов?
Венец безбрачия действительно существует. Многие полагают, что это обыкновенная порча, которую может убрать любой специалист, однако, это ошибочное мнение. Венец безбрачия — это категорическое невосприятие взаимоотношений, невозможность для женщины или мужчины иметь любовные отношения, испытывать сексуальное влечение. Как распознать наложен ли венец безбрачия? Среди характерных признаков венца безбрачия выделяют:

  • неспособность завести длительные отношения с противоположным полом;
  • притягивание только неподходящих особ противоположного пола, например, женатых или замужних, пьющих и т.д., с которыми невозможно построить серьёзные отношения;
  • если имелись отношения, которые внезапно оборвались без объяснимых причин;
  • в роду есть люди, у которых не сложились семейные отношения, например, старые девы, холостяки, вдовы, матери-одиночки, не нашедшие больше пару;
  • если нет никакого интереса со стороны противоположного пола;
  • так же показательным признаком является отсутствие на левой ладони линии брака, что говорит о родовом проклятье.

  Венец безбрачия делится на два вида: первый — родовой, когда проклинают весь род, всех членов семьи определенного человека для истребления целого рода. Этот вид воздействия очень тяжело вывести, особенно если проклятье наложено давно; второй — бытовой, при котором проклятье накладывается из-за обиды, мести, зависти. Этот вид Венца безбрачия легче преодолеть, чем предыдущий, однако нужен сильный и опытный профессионал. Необходима серия очень сильных магических ритуалов и непосредственный контакт «жертвы» с парапсихологом, экзорцистом т.к. на расстоянии это не снимается.

Но мне хочется отметить, что если у вас был брак, но закончился неудачно, то не стоит себе приписывать венец безбрачия, даже если кто-то вам об этом сказал: неопытный маг, «шарлатан» или цыганка на улице.

Любые отношения при наложении венца безбрачия невозможны, если не обратиться за помощью к парапсихологу. Конечно, сначала нужно, чтобы этот «диагноз» поставил опытный специалист и, посредством ясновидения, обязательно просмотрел информацию о будущем клиента.

9. Как не попасть на уловки мошенников, обещающих принца на белом коне, конечно, если вы готовы заплатить кругленькую сумму?
Да, люди доверчивы, об этом еще писал Серафим Саровский. Чтобы отличить Дар Божий от обмана нужно полагаться на свое внутреннее чутье или, иначе, интуицию. Поинтересоваться у тех ,кто уже посещал того или иного парапсихолога, ясновидящую. Почитать отзывы, если они есть. На моем сайте, например, всегда размещается часть отзывов, а многие другие можно прочитать в офисе, в книгах отзывов. Нужно узнать является ли специалист членом ассоциации целителей или Российской Академии народной медицины. Все профессионалы, как я, находятся на учете, имеют разрешение на деятельность.
Очень настороженно нужно относиться к тем, кто обещает мгновенный успех, кто пишет в списке услуг избавление от СПИДа, рассеянного склероза, онкологии, алкоголизма, особенно по фото и скайпу, даже не встречаясь ни разу на личном приеме.

10. Есть ли, на ваш взгляд, универсальный рецепт счастья?
Многие люди считают, что быть любимым и любить это и есть рецепт счастья. Для других счастье – это здоровье своё и детей. И то и другое —  это составляющие понятия «счастья». Это так!
      Мне хочется сказать, что для того, чтобы быть счастливым надо понять для себя несколько истин, понять и следовать им. Для счастья нужна вера, терпение, удача и исполнение мечты. Исполнение мечты приравнивается к счастью, будь то здоровье, любовь, рождение детей или всё это вместе. У каждого мечты индивидуальны.
      Так же нужно освободить свое сердце от ненависти, т.е. простить. Освободить сердце от волнений, ведь большинство из них оказываются надуманными. Ценить то, что имеешь. Отдавать больше, чем ожидать. Надеяться на Бога и Высшие силы.
      Если любой человек, будь то женщина или мужчина сможет это понять и исполнить, он будет счастлив.

  11. Почему у одних  отбоя нет от поклонников и поклонниц, а у других «по нулям?».
Энергетика, которая идет от человека и окружает его, способна как отталкивать, так и притягивать. Некоторые называют это «флюидами». Позитивная энергия, естественно, притягивает, и все на неё липнут как «пчёлы на мёд». Такая же картина, как правило, происходит и после обрядов «на привлечение», «наведения чар».
Если же поле человека «пробито» негативной энергией, то есть «заражено» как вирусом, то человек с таким полем не может устроить свою личную жизнь или его отношения проблемные, каким бы красивым он не был, и какую бы модельную фигуру не имел. Пока энергетика не будет очищена от негатива ситуация не изменится.

12. Что может сделать сам человек, чтобы изменить судьбу?
Когда ко мне на прием приходит мужчина или женщина, которые долго одиноки, и в будущем я не вижу у них брака, то обязательно просматриваю предсказание их судьбы посредством методов кабалистики (по имени и фамилии). В имени и фамилии заложена информация о судьбе и склонностях человека, а так же и в псевдониме (для определенных профессий). Когда я вижу, что одиночество заложено и в предсказании по  имени и фамилии, то рекомендую изменить имя или фамилию, чтобы судьба изменилась к лучшему. Человек решает что лучше менять — имя или фамилию, и я подбираю более удачное по судьбе сочетание, основываясь на предпочтениях клиентов. Так же случается менять псевдоним, если он несёт плохое предсказание. Как правило, после таких манипуляций ситуация меняется в лучшую сторону.

13. Сейчас много говорят о различных тренингах, как Вы считаете, так ли это необходимо?
Знаете, я не сторонница влияния на жизнь человека, на его подсознание в коллективном сообществе. Каждый человек индивидуален, и невозможно изменить судьбу и сделать человека счастливым, используя коллективное обсуждение какой-либо проблемы. У каждой личности свой характер, свои представления о счастье, об идеальном партнёре и идеальном браке, свой психотип.

  Я сторонница проверенных  веками методов. Ко мне неоднократно приходили на приём  женщины и мужчины, чья психика пострадала и чьи семейные отношения развалились после посещения тренингов ими или их партнёрами.

      В любом случае каждый сам должен выбирать какой-либо способ улучшения своих жизненных нерешенных задач. Каждому я желаю обрести свое счастье в том виде, в котором он его представляет. Успехов Вам в устройстве собственного счастья!

Елена Ше-Ливинская.
парапсихолог, ясновидящая, экзорцист.

03.04.2014

pentakla