Запись на прием в Москве по телефонам:

+7(965)331-77-33 +7(903)725-97-83

Счастье — это когда то, что ты думаешь, говоришь и делаешь, находится в гармонии.
Махатма Ганди

 

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО. ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ и ДОМ от 9 НЕСЧАСТИЙ. ОБЫЧАИ и РИТУАЛЫ.

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

В ПЕРИОД с Рождества до Масленницы заключается НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЗИМНИХ ДОГОВОРОВ, письменных и словесных.

В ночь с 6 на 7 января постарайтесь посетить Богослужение Рождественское в храме. Прочитайте главы Евангелия, где повествуется о Рождении Христа. Освятите сочиво и вино Кагор.

     Если удастся попасть в храм, то соберите там растения (цветы, траву, ветки),  для лечения больных. Собранные в церкви на Рождество растения хранят в доме для благополучия, от скандалов, пожаров и порчи.
   В Рождественскую полночь (в 12 часов  с 6 на 7 января) следует выйти на улицу (или на балкон), посмотреть в небо и загадать желание.
  В ночь на 7 января устраивают колядки. Ходят по дворам и славят Христа, а так же желают хозяевам хорошей жизни и урожая, прибыли. За это хозяева выносят подарки, деньги и угощения. Часть денег обязательно жертвуют на церковь.
  Собирайте зерно, которое рассыпали колядующие, оно поможет при снятии порчи с животных (просто накормите животных этим зерном, если животное изменило свое поведение).
рождество
Учите детей своих обращаться с просьбами в Господу, к Высшим силам, к Ангелу хранителю. Дети должны знать, что Вселенная дает нам все о чем попросим, только просить надо с ВЕРОЙ и обязательно поблагодарить Господа, за то, что он нас УСЛЫШАЛ.

рождество

  Запоминайте и записывайте СНЫ, они в эти Рождественские дни всегда вещие, волшебные.
    Ужину в Рождественский сочельник  всегда придают большое значение. Дом прибирают, стол застигают чистой, лучше новой скатертью. За стол никогда в этот праздник не садятся в черной одежде. Обязательно ставят тарелочку с угощениями домовому, чтобы он оберегал Ваш дом. Первый блин в сочельник, отдают овцам. Скот обильно кормят в эту ночь.
рождество

Ради большого приплода ягнят и их здоровья, сажают первого гостя на шубу.
От Рождества до Крещения охотиться на зверей и птиц — грех. С охотником случится несчастье.
Обращайте внимание на знаки, которые Вам будут подсказкой в будущем.
Утром на Рождество УМЫВАЮТСЯ со словами :
«Спаситель родился,
Свет миру объявился.
Спасусь и я (имя),
Через Иисуса Христа. Аминь»
Считается плохим знаком, если первой в дом женщина (чужая) — в этом доме весь год будут болеть женщины. Чтоб этого избежать, надо ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ и сказать:
«Христос родился, родись и здоровье».
СБУДЕТСЯ ЛИ ЖЕЛАНИЕ

рождество

Загадайте желание.
Позовите кошку. Если кошка переступит порог левой лапой — желание сбудется. Если — правой, то исполнение пока откладывается. Если кошка вообще не пришла попробуйте повторить еще раз.
ЗАЩИТА СЕБЯ И ДОМА И БЛИЗКИХ ОТ 9 НЕСЧАСТИЙ.
Читают на Рождество, стоя на пороге, лицом к дому:
«Отведи, Господи, девять стрел от меня (имя) и моих близких (имена)
От воды, от петли, от огня,
От суда, ножа, вора, от наговора,
От посягательств на тело и кров.
И порчи на кровь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 Счастливого Вам Рождества! Вещих снов, счастливых предсказаний. Изобилия и процветания. Заключения удачных сделок. Пусть до Рождества Вас покинет все негативное, что тормозит Ваш успех: лже-друзья, враги, болезни, уныние и прочие неприятности. А с наступлением Рождества Христова в Вашу жизнь  пусть войдут только порядочные, искренние люди — друзья, любимые, партнеры по бизнесу. Пусть Рождество Христово принесет Вам много-много позитива, финансового изобилия, славы, популярности, признания, творческой реализации, востребованности. Успеха Вам и вашим близким! «ПРОСИТЕ и ДАНО ВАМ БУДЕТ».