Запись на прием в Москве по телефонам:

+7(965)331-77-33 +7(903)725-97-83

Счастье — это когда то, что ты думаешь, говоришь и делаешь, находится в гармонии.
Махатма Ганди

 

Суперлуние — 10 Августа 2014 года

фото 1 (1)10 августа 2014 г. — «СУПЕРЛУНИЕ»- отличная возможность очистить дом от негативной энергии. Для этого можно окурить жилые и не жилые помещения травами (желательно полынью и чабрецом). Особенно этот день хорош для обрядов приворотных.

  Любые ритуалы любовной магии и магии, направленной на привлечение финансового изобилия (богатство), будут иметь очень большую силу. Так же день хорош для того, чтобы изготавливать и заряжать амулеты.
В этот день обостряется интуиция. Могут сниться «вещие» сны. Всем людям, а особенно женщинам (так как планета луна «женская») стоит посвятить время духовному очищению и самосовершенствованию. Если есть возможность, проведите этот день (и другие подобные дни) в посте, молитве и медитации. Посетите храм. Выйдите на улицу или просто на балкон, и, глядя на Луну, попросите у нее то, что очень хочется иметь (в личном и финансовом плане).
В эти 4 дня лучше не заключать никаких новых сделок, не подписывать важных бумаг, ни в коем случае не вкладывать деньги.
Все серьезные разговоры, особенно о личных отношениях, отложите до более подходящего времени, иначе они могут привести к разводу или разрыву связи.
Удачи вам, исполнения всех желаний.
фото 2 (1)
Елена Николаевна Ше-Ливинская (парапсихолог, ясновидящая, экзорцист) — 09.08.2014