Запись на прием в Москве по телефонам:

+7(965)331-77-33 +7(903)725-97-83

Счастье — это когда то, что ты думаешь, говоришь и делаешь, находится в гармонии.
Махатма Ганди

 

УСПЕНЬЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ (Успеньев День, Госпожин день) — 28 августа 2014 г.

Календарь народных праздников — 28 августа 2014 г.

УСПЕНЬЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ (Успеньев День, Госпожин день)
Праздник в память вознесения (преставление) Девы Марии.
Считается, что когда апостолы собрались для отпевания Девы Марии, то тела ее не нашли. Когда Успение свершилось, в небесном сиянии явился Сам Христос, окруженный ангелами и принял на руки свои Ее Чистейшую душу.
В праздник Успения Пресвятой Богородицы пусть каждый из нас ощутит, что Дева Мария с нами, что в ответ на нашу молитву мы получаем ее скорое заступничество на своем жизненном пути.
Будем молиться: «ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, СПАСИ НАС!»
фото 1
В этот день нужно дарить людям радость и добро. Стараться не ссориться с окружающими. Особенно с близкими, с теми, кто идет с вами по жизни долгие годы.
Праздник имеет огромное значение для человека с БОГОМ в ДУШЕ.
В этот день молятся Пресвятой Богородице, о том, чтобы она помогла в трудных вопросах, просят у нее поддержку, покровительство и защиту. Обращаются с просьбами об исцелении, о детях. Одинокие просят женихов.
Сначала читается молитва перед иконой Богородицы, а потом молитвенное прошение.
Девушкам стоит начинать присматривать себе суженого, иначе до следующей весны замуж не выйти. Начинается «бабье лето».
Девушкам или молодым людям которые хотят создать семью советую проделать 28 августа ОБРЯД НА ЖЕНИХОВ (или НЕВЕСТ) на УСПЕНИЕ:
Проснувшись 28 августа ни с кем не разговаривая, надо набрать воды (из под крана или родниковой), а затем умыться ею, говоря заговор:
«Пресвятая Богородица, как ты всех венчаешь, как семьи объединяешь так и мне помоги, жениха (невесту) скорей найди. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.» — говорить 3 или 9 раз.
Чудотворная икона Пресвятой Богородицы в Храме Успения Пресвятой Богородицы в Иерусалиме. Обладает огромной Силой. Можете просить глядя на этот образ.
фото 2
Праздник Успения Пресвятой Богородицы в храме Иерусалима.
фото 3
Успехов Вам, добра, исцеления от всех недугов и Самое главное ВЕРЫ.