Запись на прием в Москве по телефонам:

+7(965)331-77-33 +7(903)725-97-83

Счастье — это когда то, что ты думаешь, говоришь и делаешь, находится в гармонии.
Махатма Ганди

 

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ — ВТОРАЯ МАТЬ. ДАСТ УДАЧУ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ.

фото 2

Ангелом Хранителем называется Ангел, которого Бог даровал человеку при Крещении, чтобы хранить его всю жизнь и сопровождать в дальнейшем, для охраны и помощи в добрых делах.

Еще Святой Давид воспевал: «Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранить тя во всех путях твоих. На руках возьмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою…» (Пс. 90;11-19).

Присутствие около человека Ангела Хранителя утверждается многими примерами и опытами.
Многие не имеют сильного духовного союза с Ангелом Хранителем, не обращают на своего Ангела никакого внимания, а некоторые даже не знают, что он у них есть.
По свидетельству многих святых отцов и людей имеющих высокое духовное развитие, для того, чтобы вступить в общение со своим Ангелом Хранителем надо часто обращаться к нему мыслями, словами, всем сердцем; иметь желание слышать его голос, следовать его внушениям; удалить от себя все нечистое и греховное.
К нему можно, да и нужно обращаться регулярно с молитвой, просьбой и всей Душой своей о всякой нужде и всяком деле. Ангел Хранитель заботится о нас как вторая мать, а иногда и лучше некоторой матери. Он очень ЛЮБИТ НАС, его ЛЮБОВЬ велика и сильна, так как видя БОГА, он видит ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ. Все, что есть в нас доброго, чистого, светлого: всякая хорошая мысль, покаяние, добрые дела — все это в нас рождается по внушению Ангела Хранителя. Он удерживает нас от греха и соблазна, помогает бороться с искушениями. Наш Ангел Хранитель — это как бы расширения наша СОВЕСТЬ. Мы должны помогать ему в его усилиях спасти нас.
Мы должны просить его ежедневно, чтобы он обогатил наш ум светлыми мыслями. Мы обязаны любить его и доверять ему.
Ангелы Хранители от Бога получили повеление охранять и спасать людей. Они беспрепятственно и быстро совершают путь от Бога к нам и от нас к Богу, чтобы от Бога принести ЕГО благодать, а к богу передать наши просьбы, молитвы и благодарности.

фото 1

Питайте ДОВЕРИЕ Ангелу Хранителю своему. Доверяйте ему самые сокровенные тайны своей души, которые не доверили бы самым близким людям и тогда вы увидите как он даст мудрые советы, через внушение, окажет содействие в исполнении ваших БЛАГИХ желаний.
А я, со своей стороны, советую вам, ЧТОБЫ БЫТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ и ВСЕГДА ПОЛУЧАТЬ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ читать такой заговор:
ДЛЯ УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ
Ангел мой, Архангел мой, покровитель мой,
Ты меня веди, ты мне помоги.
Пойду я на светлый путь, двери бы все мне открываются,
Люди бы все мне улыбаются,
Все дела мои, все думки сбываются.
Есть в синем море три рыбы,
На трех рыбах есть три короны.
Кто зубцы на тех коронах сочтет,
Только лишь тот мою удачу перебьет.
Слово мое первое, дело второе,
А моих врагов-завистников дело пустое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Удачи вам в ваших делах, избавления от всех недугов, сильной связи с Ангелом Хранителем.